"У Скрипки нет границ"

Скрипач из Московской Консерватории исполнит мировые рок-хиты и знаменитые саундтреки из кинофильмов. Антуражное оформление сцены световым оборудованием и спецэффектами.

Концерты 6+

 

 Скрипка  — исключительно классический инструмент? Стереотип, не более! Она может играть всё, что слышит внутри себя музыкант. Возможности безграничны. Скрипка может петь, может плакать, шутить, вдохновлять, негодовать, смеяться, протестовать, любить… А жанровых рамок нет!

   Профессиональный скрипач Даня Луковкин исполнит саундтреки из всеми любимых кинофильмов, таких как "Пираты Карибского моря", "Список Шиндлера" и др., а так же мировые хиты рок-групп "Queen", "Nirvana", "Guns N’Roses", короля Майкла Джексона и многое другое.

  Концерт будет очень эмоциональным и антуражным с большим количеством новейшей световой техники, дымом и спецэффектами.

На общественном транспорте можно доехать двумя способами:

1) от станции метро "Водный стадион" на автобусе/маршрутке №350 до первой  остановки в Менделееве; перейти на другую строну и идти по левой стороне улицы Куйбышева, за почтой в глубине аллеи видна детская площадка и Культурно-досуговый центр "Метролог".
2) с Ленинградского вокзала в Москве на пригородной электричке — до станции "Крюково", переходим на правую сторону от ж/д по ходу движения поезда, и оттуда на автобусе/маршрутке № 476 до  первой остановки в Менделееве,  перейти на другую строну и идти по левой стороне улицы Куйбышева, за почтой в глубине аллеи видна детская площадка и Культурно-досуговый центр "Метролог".

На автомобиле:

По Ленинградскому шоссе из Москвы до большого монумента "Штыки" на холме справа от дороги (41-й километр), сразу за "Штыками" по развязке поворот направо (указатель "Льялово, Зеленоград"), проехать через тоннель в Зеленоград, держаться левой полосы, первый поворот налево и назад  - ваш. Далее снова назад через тот же  тоннель, а затем ехать по главной дороге, никуда не сворачивая вплоть до въезда в посёлок.  На кругу повернуть налево, а затем на первом повороте вновь налево — за деревьями аллеи увидите Культурно-досуговый центр "Метролог".

 

 

Поделиться:

1137 дней назад
13 марта 2021, начало в 18:00

пос. Менделеево
КДЦ "Метролог" ул. Куйбышева, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов